Тендер № 339023457: Поставка средств дезинфицирующих (Реестровый номер 2026.054359)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339023457
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 133 100 RUB
Заказчик: БУЗОО "ДГБ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АСУСО "НЕЖИНСКИЙ ГЦ" объявляет тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "НЕЖИНСКИЙ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров

Поставка соды кальцинированной (Реестровый номер 2026.049919)

Поставка дезинфицирующих средств

Поставка дезинфицирующих средств- 2027/17-1 (Реестровый номер 26.0712)

Результаты тендера

Прилагаемая документация