Тендер № 339018890: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРБЛЮЖЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА САРГАТСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Почтовая от дома № 13 в направлении дома № 9 д. Верблюжье Верблюженского сельского округа Саргатского района Омской области

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339018890
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Омская область
Сумма контракта: 404 098.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к деревне Гауф в Азовском немецком национальном районе Омской области (Реестровый номер 26.14.0746)

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к с. Осокино в Калачинском районе Омской области (Реестровый номер 26.13.0728)

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Черлак - Джартаргуль в Черлакском районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0753)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Большеречье Большереченского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0761)

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги в д. Круч по ул. Центральная (от а/д "Омск-Русская Поляна" - Звонарев Кут до дома №13) Азовского немецкого национального района Омской области, по ремонту автомобильной дороги в с. Азово по ул. Комсомольская (от перекрестка ул.1 Мая - ул. Комсомольская до здания №72) Азовского немецкого национального района Омской области. (Реестровый номер 26.33.0767)

Нет документации