Тендер № 338981455: АДМИНИСТРАЦИЯ АНДРЕЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ОКРУГА САРГАТСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по улице Октябрьская (от дома № 57 до дома № 53) с. Андреевка Андреевского сельского округа Саргатского района Омской области

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338981455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Омская область
Сумма контракта: 616 792.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к деревне Гауф в Азовском немецком национальном районе Омской области (Реестровый номер 26.14.0746)

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подъезд к с. Осокино в Калачинском районе Омской области (Реестровый номер 26.13.0728)

АДМИНИСТРАЦИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по пер. Пролетарский (от д.№26 по ул. Степная до ул. Светецкого) в р.п. Русская Поляна Русско-Полянского муниципального района Омской области

Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Черлак - Джартаргуль в Черлакском районе Омской области (Реестровый номер 26.33.0753)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог в р.п. Большеречье Большереченского района Омской области (Реестровый номер 26.33.0761)

Нет документации