Тендер № 338968509: Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Поставка молекулярного сита Shirasagi для нужд ЧТЭЦ-4 ПАО "Форвард Энерго" в 2027 г. (рамочный)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338968509
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 4 625 478 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Городской супермаркет» объявляет отбор поставщиков: Non-food | Химия, Косметика, Гигиена

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков химической продукции

Закупка в области: Кислород; Пропан сжиженный

Филиал "Пермская ГРЭС" Акционерного общества "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 580.26.00320 Метол для Южноуральской ГРЭС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЗНП ТРЕЙД" объявляет тендер: Химические соединения, реактивы, химикаты различного назначения

Прилагаемая документация