Тендер № 338940642: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: приобретение мягкого инвентаря (спецодежда)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 338940642
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область / Тара
Сумма контракта: 1 881 186.58 RUB
Заказчик: АСУСО "ТАРСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОБЛВОДОПРОВОД" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты

ОМСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Поставка обмундирования (китель и тельняшки) для нужд ВО

ОМСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Поставка обмундирования (обувь) для нужд ВО

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка фильтрующих полумасок для электрогазосварщиков

АСУСО "Марьяновский дом-интернат" объявляет тендер: приобретение специальной одежды