Тендер № 338890714: Обеспечение деятельности МКУ УКСиР (поставка мебели)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338890714
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 1 099 541 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СВЕТЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ СОЛЁНОВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА" объявляет тендер: Поставка шкафов

АО "ЮГРА-АКТИВ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ЮГРЫ" объявляет тендер: не указано

Поставка стульев

Поставка стульев

Результаты тендера

Прилагаемая документация