Тендер № 338889866: Поставка продуктов питания (масло оливковое, соусы и кофе растворимый) для нужд ВО

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338889866
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 329 766.69 RUB
Заказчик: ОИВТ (филиал) ФГБОУ ВО "СГУВТ"

Показать больше информации о тендере