Тендер № 338878505: Поставка и монтаж весового оборудования в рамках мероприятия обустройство объектов размещения ТКО, введенных в эксплуатацию до 1 января 2019 г. и не имеющих документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, расположенного в р.п. Марьяновка Марьяновского района Омской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338878505
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Омская область / Марьяновка
Сумма контракта: 1 292 082.02 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ МАРЬЯНОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере