Тендер № 338876057: Выполнение работ по текущему ремонту здания БУЗОО "ОКБ", по адресу: г. Омск ул. Берёзовая, д. 3 (ремонт отдельных строительных конструкций: стен и кровли гаража (литера Д)) (Реестровый номер 26.33.0737)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338876057
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 2 430 220.46 RUB
Заказчик: БУЗОО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги строительно-монтажного подряда по замене теплообменного аппарата нагрева пропан-пропиленовой фракции поз. Т-7 установки ППФ на территории ООО «Полиом» в 2026 году

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Реализация проекта: «Система подачи и позиционирования устройства для подключения к транспортному контейнеру ТЭАЛа H/Y-1005»

Выполнение работ по благоустройству территории прилегающей к административному зданию УФНС России по Омской области расположенного по адресу: 644010, г.Омск, ул.Пушкина 63

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (СИБАДИ)" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений цокольного этажа здания учебного корпуса №3 ФГБОУ ВО «СибАДИ» по адресу: РФ, 644080, Омская область, г. Омск, проспект Мира, д. 5

Выполнение работ по капитальному ремонту помещений под установку рентгеновского аппарата в здании поликлиники бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Любинская центральная районная больница", расположенного по адресу: Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Первомайская, 58 в рамках реализации регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения Омской области", направленного на достижение целей федерального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации" (Реестровый номер 26.43.0756)

Нет документации