Тендер № 338866183: Поставка изделий медицинского назначения

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338866183
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 39 122.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЕМЕРОВСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: видеогастроскопа Pentax EG-2990k

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.В. БЕЛЯЕВА" объявляет тендер: Поставка принадлежностей и расходных материалов для прикроватных мониторов пациента

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ. М.А. ПОДГОРБУНСКОГО" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования (Стерилизатор паровой)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ объявляет тендер: Поставка в 2026 - 2027 годах технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения ( адгезивная пластина – полукольцо для дополнительной фиксации пластин калоприемников и уроприемников) (в пользу граждан в целях их социального обеспечения).

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ объявляет тендер: Поставка в 2026 - 2027 годах технических средств реабилитации - специальных средств при нарушении функций выделения ( пудра (порошок), абсорбирующая в тубе (повязка перистомная/ околораневая )) (в пользу граждан в целях их социального обеспечения).

Результаты тендера

Прилагаемая документация