Тендер № 338865403: Приобретение угля (Реестровый номер 26.0785)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338865403
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Омская область / Калачинск
Сумма контракта: 4 060 000 RUB
Заказчик: БУ "ГОРЬКОВСКОЕ ДРСУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка угля (Реестровый номер 26.0833)