Тендер № 338858276: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕВРИЗСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству объекта размещения твердых коммунальных отходов, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, предусмотренной законодательством Российской Федерации, расположенного на территории Тевризского района Омской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338858276
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область
Сумма контракта: 1 479 479.99 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТЕВРИЗСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги строительно-монтажного подряда по замене теплообменного аппарата нагрева пропан-пропиленовой фракции поз. Т-7 установки ППФ на территории ООО «Полиом» в 2026 году

ООО "ПОЛИОМ" объявляет тендер: Реализация проекта: «Система подачи и позиционирования устройства для подключения к транспортному контейнеру ТЭАЛа H/Y-1005»

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (крыши) в многоквартирном доме

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества (крыши) в многоквартирном доме

Выполнение работ по текущему ремонту корпуса № 6 в МБУ "ЗСДОЛ" Юбилейный" расположенного по адресу: 646740, Россия, Омская область, Полтавский район, р. п. Полтавка, ул. Дачная, строение 9, корпус 11

Нет документации