Тендер № 338821973: Бумага для офисного оборудования,универсальная ,белоснежная ,для ежедневной печати и копирования в пачке 500 штук,

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338821973
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 69 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация