Тендер № 338733543: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту служебных автомобилей Mercedes-Benz S 500 4 MATIC, Mercedes-Benz S 450 4 MATIC, MERCEDES-BENZ V250D, находящихся в оперативном управлении КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 26.32.0725)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338733543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: КУ ОО "ХОЗУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН 130, КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН130,ГТУ4 ГЕНЕРАТОР AMS900LE 12800KWA ABB СИСТЕМА ПУСКА ПРЯМОПРИВОДНАЯ SOLAR TURBINES/1089377-100

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей ОСФР по Омской области (2026 сентябрь-ноябрь)

Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055318)

Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспортных средств с использованием запасных частей исполнителя

Поставка запасных частей для автомобилей (Реестровый номер 2026.055793)