Тендер № 338645247: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МУРОМЦЕВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" МУРОМЦЕВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка угля марки ДР-длиннопламенный рядовой (уголь марки ДР)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338645247
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Омская область
Сумма контракта: 80 333 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "АВТОМАТИКА-СЕРВИС" объявляет тендер: Угол 92х20 плоский LEG32802

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШЕГРИВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка угля каменного

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШЕГРИВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка угля каменного

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРМАКОВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка угля каменного (Александровка)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕРМАКОВСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка угля каменного (Ермак)