Тендер № 338435556: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лестничного подъёмника гусеничного для инвалидов и маломобильных групп населения для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338435556
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Омская область
Сумма контракта: 271 436.67 RUB
Заказчик: ФБУ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ СФР "ОМСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации