Тендер № 338386508: Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) в домах, введенных в эксплуатацию, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда (Реестровый номер 31.1157.26)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338386508
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 7 130 661.15 RUB
Заказчик: департамент жилищной политики Администрации города Омска

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 22/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 30/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Проведение аукциона по продажи права на заключение договора на размещение НТО по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 72

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:24:030401:78 (Земельный участок с кадастровым номером 55:24:030401:78, площадь 839 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 55:13:100503:380 (Земельный участок с кадастровым номером 55:13:100503:380 площадь 160000 по адресу Российская Федерация, Омская область Москаленский район)