Тендер № 338372529: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Карты-схемы электрических сетей

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338372529
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Омская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 300 943.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров (скрепки, шило, книга учета, конверт) для нужд районных (городских) судов Республики Татарстан

Поставка учебных пособий

Поставка учебных пособий

Поставка журналов контроля работы стерилизаторов в 2026 г. для Филиала ГАУЗ "РКПД"-"Нижнекамский противотуберкулезный диспансер"

Оказание услуг по созданию сети образовательно-культурных татарских центров – филиалов Института Каюма Насыри и организационно-методическая поддержка сети образовательно-культурных татарских центров, центров учебной и художественной татарской литературы в регионах Российской Федерации и мира