Тендер № 338350700: Поставка силовых кабелей

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338350700
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 306 000 RUB
Заказчик: Омский РВПиС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка кабельно-проводниковой продукции на объекты строительства: Кварталы Драверта 04, Кварталы Драверта 06 г.Омск. 2026 г

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы, размещенных на территории Омского филиала ПАО «Ростелеком»

Поставка запасных частей, инструментов и принадлежностей – комплектующих для ремонта компьютерной техники

Закупка светотехнического оборудования, кабеленесущих систем для объекта строительства: Кварталы Драверта 06 2026 г.

Поставка электрики (Реестровый номер 2026.056554)