Тендер № 338282712: Опора ОМКФГ (СК)-1-6,0 ОЦ

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 338282712
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Беларусь / Брестская область / Барановичи
Сумма контракта: 17 800 BYN

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация