Тендер № 338213956: Выполнение работ по содержанию объекта размещения твердых коммунальных отходов, введенного в эксплуатацию до 1 января 2019 года и не имеющего документации, расположенного Омская область, Таврический район, 2 км от железнодорожного переезда Таврическое-Новотелегино (Реестровый номер 26.33.0685)

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338213956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Омская область / Таврическое
Сумма контракта: 10 536 778.31 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по утилизации компьютерной техники и картриджей (Реестровый номер 2026.055830)

Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 26.0832)

Оказание услуг по вывозу и утилизации офисной техники, расходных материалов для копировально-множительной техники и прочего оборудования