Тендер № 338210996: Продажа имущества должника: Доля в праве на земельный участок для сельхозпроизводства Омская область, Любинский район, с. Новоархангелка, Доля в праве на земельный участок для сельхозпроизводства Омская область, Любинский район, с. Новоархангелка

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338210996
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область
Сумма контракта: 25 000 RUB
Заказчик: Лепешонков Сергей Александрович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 24/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 28/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 33/Аренда – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №53, расположенного по адресу: Российская Федерация, Называевск, пл. Привокзальная, д. 5

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Здания магазина № 86 и земельного участка, расположенного по адресу: Омская область, Нововаршавский р-н, рп. Большегривское, ул. Гагарина, д. 2

Нет документации