Тендер № 338205595: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАПИВИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов.

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338205595
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 137 656.44 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации