Тендер № 338149863: Выполнение работ по созданию 8 мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов с контейнерами (бункерами) на территории Шербакульского района Омской области

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338149863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Шербакуль
Сумма контракта: 1 144 593.92 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА, ГАЗИФИКАЦИИ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕРБАКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере