Тендер № 338098896: Поставка запасных частей для транспортных средств Главного управления лесного хозяйства Омской области (для отдела Васисского лесничество) (Реестровый номер 2026.051739)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338098896
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 38 029.34 RUB
Заказчик: ГУЛХ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН 130, КОМПЛЕКТ,ЗАПЧАСТЕЙ,ТУРБИНА,ТИТАН130,ГТУ4 ГЕНЕРАТОР AMS900LE 12800KWA ABB СИСТЕМА ПУСКА ПРЯМОПРИВОДНАЯ SOLAR TURBINES/1089377-100

Поставка автомобильных запасных частей

Оказание услуг по шиномонтажу грузового автомобиля

Поставка филамента (Реестровый номер 2026.055243)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225776 Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей для нужд АО «Омск РТС»