Тендер № 338044435: Оказание услуг по частной охране объекта незавершенного строительства: сооружения линий метрополитена. (Реестровый номер 26.0733)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338044435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Омская область
Сумма контракта: 2 016 000 RUB
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ТРАНСПОРТНЫХ ОБЪЕКТОВ И ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации