Тендер № 337841538: Поставка портландцемента

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337841538
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 15 356.95 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Запрос цен. Поставка смешанных товаров АХН на Лабытнанги (ОП Бованенково , ОП Новый Порт, ОП Заполярная)

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: 01-3027207-407-2026, Поставка щебня. Номер: № 01-3027207-407-2026

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству модульных лесов на объектах АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (2 лота). Номер: № 01-3027054-407-2026

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка строительных материалов

ООО «Автоматика-Сервис» объявляет тендер: 01-3027089-406-2026, Поставка фитингов и трубки из нержавеющей стали. Номер: № 01-3027089-406-2026