Тендер № 337085627: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "ИРТЫШ" объявляет тендер: Капитальный ремонт гостиничного номера №205

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337085627
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 665 030.81 RUB
Заказчик: АО "ГК "ИРТЫШ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО «БРУСНИКА» В ОМСКЕ объявляет тендер: 3.1.01 Кровля. Кровельный пирог. Объект: Кварталы Драверта 04 № ОМ-В00713

3.3.01 Фасад основной. Штукатурный. Объект: Кварталы Драверта 09/ПГ № ОМ-В00987

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225697 выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Техническое перевооружение трансформатора 14 Т СП ТЭЦ-3 АО "ТГК-11"»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Замена теплообменника поз Т-7 (СМР по замене теплообменного аппарата нагрева пропан-пропиленовой фракции поз Т-7 на установке ППФ). Номер: 2140084/1. Категория: Строительные работы

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: Монтаж манипулятора на ТЭАЛ (СМР по реализации проекта: монтаж манипулятора на установке ТЭАЛ). Номер: 2140085/1. Категория: Строительные работы

Результаты тендера

Прилагаемая документация