Тендер № 336629014: Поставка прочих расходных материалов (дезинфицирующие средства) (Реестровый номер 2026.047496)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336629014
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Омская область / Таврическое
Сумма контракта: 97 500 RUB
Заказчик: БУЗОО "ТАВРИЧЕСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

автономное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Куйбышевский дом-интернат для престарелых и инвалидов" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка соды кальцинированной (Реестровый номер 2026.049919)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты 5 часть

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств- 2027/17-1 (Реестровый номер 26.0712)

Поставка моющих средств