Тендер № 336057589: Поставка электроматериалов и сантехнических материалов

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336057589
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 58 442.23 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: ЗИП NEU international Process (5622) (Поставка ЗИП для Ячейкового питателя пр-ва NEU international Process (5622)). Номер: 2091067/1. Категория: Технологическое оборудование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: ЗИП Palletizer (6326) (ЗИП Palletizer (6326)). Номер: 2116630/1. Категория: Технологическое оборудование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: ЗИП B. L. MEDITERRANEO (Поставка ЗИП B. L. MEDITERRANEO (5248,6326)). Номер: 2117501/1. Категория: Технологическое оборудование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОМСКИЙ ЗАВОД ПОЛИПРОПИЛЕНА" объявляет тендер: 6542 (Втулка резиновая) (6542 (Втулка резиновая)). Номер: 2135623/1. Категория: ЗИП к динамическому оборудованию

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №11" объявляет тендер: 225695 Запасные части для эжектора пароструйного основного ЭО-50М-1 для АО «ТГК-11»