Тендер № 334882787: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть нежилого помещения № 72, площадью 2,0 м2, находящегося на поэтажном плане первого этажа нежилого помещения (Реконструкция объектов БУЗОО "Городская детская клиническая больница № 3". 1 очередь. Реконструкция хирургического стационара №1) (кадастровый номер 55:36:050207:3915) расположенного по адресу: РФ, г. Омск, улица Магистральная, д. 31, корпус 1, находящееся в собственности Омской области и закрепленные за учреждением на праве оперативного управления

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 334882787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 810 RUB
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме № 22/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 30/Продажа – СИБ АО «ЖТК»/2025 на право заключения договора купли-продажи объекта(-ов) недвижимого имущества

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Проведение аукциона по продажи права на заключение договора на размещение НТО по адресу: г. Омск, ул. 22 Декабря, д. 72

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:02:040501:135 (Местоположение земельного участка: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Осихино. Участок находится примерно в 5250 метрах, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-он Большереченский, Красноярское с/п. Площадь земельного участка: 85 950 кв.м. Разрешенное использование земельного участка: Растениеводство. Строительство зданий, сооружений не предусмотрено. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 55:02:040501:139 (Местоположение земельного участка: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир д. Осихино. Участок находится примерно в 4400 м., по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-он Большереченский, Красноярское с/п. Площадь земельного участка: 181 299 кв.м. Разрешенное использование земельного участка: Растениеводство. Строительство зданий, сооружений не предусмотрено. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.)