Тендер № 334782877: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Комплекс пептидов из головного мозга свиньи (Реестровый номер 2026.041671)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334782877
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 90 012.09 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГП № 10"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (расходные материалы для анализатора Mindray) (Реестровый номер 2026.056732)

Поставка медицинских расходных материалов (среда питательная для детей с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов)

Поставка лекарственных препаратов для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»

Поставка медицинских расходных материалов (питательные среды)