Тендер № 334772570: Поставка мягкого инвентаря(Обувь) (Реестровый номер 2026.038886)

Начало показа: 15.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334772570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Омская область
Сумма контракта: 175 600.11 RUB
Заказчик: КОУ "ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКОБЛВОДОПРОВОД" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ" объявляет тендер: Поставка СИЗ (обувь, перчатки) для работников ФБУ Центра реабилитации СФР «Омский»

ОМСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Поставка обмундирования (китель и тельняшки) для нужд ВО

ОМСКИЙ ИНСТИТУТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА" объявляет тендер: Поставка обмундирования (обувь) для нужд ВО

ОМСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ" объявляет тендер: Поставка фильтрующих полумасок для электрогазосварщиков

Результаты тендера

Прилагаемая документация