Тендер № 334139973: Поставка овощей маринованных в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 09.06.2026
Окончание: 18.06.2026
Заявка №: 334139973
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 655 300 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация