Тендер № 329931881: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка прибора для выявления изменения маркировки кузова транспортного средства

Начало показа: 20.05.2026
Окончание: 27.05.2026
Заявка №: 329931881
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 137 500 RUB
Заказчик: ФБУ "ОМСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ 2027/8-1-1 (Реестровый номер 26-0734)

Комплектующие и расходные материалы для атомно-эмиссионного спектрофотометра.

Поставка оборудования контроля и автоматизации (реестровый номер 670.30ЭМ.26)

Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора Medonic (Реестровый номер 2026.056249)

поставка товара : весы аналитические (с поверкой) ВЛ-324В (НПВ 320 г.; дискретность 0,0001 г.; наибольший предел взвешивания не менее 300 г.; класс точности I Специальный, ГОСТ OIML R 76-1-2011, внутренняя калибровка)