Тендер № 327163733: Выбор инженерной организации по оказанию услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, с осуществлением функций заказчика по объекту «Модернизация здания общежития по адресу: г. Витебск, ул. Ленинградская, 39»

Начало показа: 03.04.2026
Окончание: 10.04.2026
Заявка №: 327163733
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Омская область / Беларусь / Витебская область
Сумма контракта: 38 962.11 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Витебское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Витебскэнерго" объявляет тендер: Закупка строительно-монтажных работ по реконструкции линий электропередачи с закупкой оборудования по объектам 4 ЛОТА (н.п.Абрамово, н.п.Барсуки, н.п.Пышно, н.п.Морозы)

"Текущий ремонт кабинетов и цехов пищеблока УЗ "Дубровенская ЦРБ""

Строительсьво Профилактория для телят на 200 скотомест молочного периода по плану помещении согласно чертежа, проведение работ МТФ "Морозово" д,Рудня

Текущий ремонт крыльца ГУК "Вороновский СДК" (для Сектора культуры Витебского районного исполнительного комитета)

Текущий ремонт крыльца ГУК "Вороновский СДК" (для Сектора культуры Витебского районного исполнительного комитета)