Тендер № 322468649: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Карбамазепин, таблетки пролонгированного действия, 400 мг №50 ТН-Финлепсин ретард*) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

Начало показа: 28.01.2026
Окончание: 06.02.2026
Заявка №: 322468649
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Смоленская область / Смоленск
Сумма контракта: 67 980 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Инсулин лизпро, раствор для внутривенного и подкожного ведения В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ, 100 ЕД/мл 3 мл №5, ТН-Хумалог) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Дорзоламид, капли глазные 2%-5мл) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Инсулин аспарт, раствор для внутривенного и подкожного введения шприц ручка, 100 МЕ/мл 3 мл № 5) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Инсулин аспарт двухфазный, суспензия для подкожного введения, шприц ручка 100 МЕ/мл / 3 мл №5) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМОЛЕНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку лекарственного (-ых) препарата (-ов) (Жировые эмульсии для парентерального питания, эмульсия для инфузий 100 мл № 10, ТН Омегавен) для обеспечения граждан на территории Смоленской области.