Тендер № 322279761: АО "МЕССОЯХАНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Втулка СЕ-1 114-6

Начало показа: 27.01.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 322279761
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО
Сумма контракта: 917.05 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации