Тендер № 322181402: Бумага для плоттера, ШИРИНА 914мм . Доставка в офис без обрешетки, заложить стоимость заноса на этаж (есть лифт) ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (наименование аналога, бренд, ГОСТ, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Бумага для плоттера КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. КП присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

Начало показа: 26.01.2026
Окончание: 02.02.2026
Заявка №: 322181402
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Омская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 10 416.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: КО №3199/КО - Поставка расходных материалов для оргтехники и оборудования, не требующего монтажа, стоимостью менее 100 000 руб. (D26NP00408)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Поставка серверов и СХД для УК РОСТ

МФУ HP LaserJet Pro 4103fdn (2Z628A) - 4шт. (поставка в офис Хабаровска) МФУ HP LaserJet Pro 4103fdn (2Z628A) - 4шт. (поставка в офис Хабаровска)

Поставка ЗиП для SNAP500 ОП Пражская Техническое описание поставляемой продукции указаны в закупочной документации. ВАЖНО! ЗИП ТОЛЬКО на GEN1. Мануал приложен.

АО "ТД "ЭЛЕКТРОТЕХМОНТАЖ" объявляет тендер: Услуга по ремонту ТСД и принтеров этикеток

Прилагаемая документация