Показать больше информации о тендере
Поставка лекарственных препаратов ЛОТ № 21 НЕ ЖНВЛП для смп для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Кошкинская центральная районная больница" в 2026
Поставка изделий медицинского назначения для больных сахарным диабетом, в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-732)
Поставка лекарственного препарата «Мемантин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-01-614).
Поставка лекарственного препарата «Инсулин лизпро двухфазный» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (БЛ) (п26-02-371 )
Поставка лекарственного препарата «Темозоломид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год .( п26-01-817 )
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.