Тендер № 320031952: АО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-ОНПЗ" объявляет тендер: Катализатор 25-4Q Johnson Matthey

Начало показа: 18.12.2025
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 320031952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Омская область
Сумма контракта: 519 472.80 RUB
Заказчик: АО "Газпромнефть-ОНПЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка теплоизоляционных материалов (реестровый номер 690.30ЗК.26)

Поставка химических реактивов

Поставка реактивов и реагентов для КДЛ. (Реестровый номер 2026.056879)

Поставка строительных материалов для текущего ремонта для нужд КУ «СРЦН Большереченского района», находящегося по адресу Омская область, Знаменский район, с. Завьялово, ул. Школьная, д. 5

Поставка строительных материалов для текущего ремонта для нужд КУ «СРЦН Большереченского района», находящегося по адресу Омская область, Знаменский район, с. Завьялово, ул. Школьная, д. 5

Нет документации