Тендер № 318991410: Союз арбитражных управляющих "Созидание" объявляет тендер: Продажа имущества должника: транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – GEELY MONJARO, год выпуска – 2023, VIN – LB37852D4PS132204, гос. номер – Е215ОХ08.

Начало показа: 03.12.2025
Окончание: 19.01.2026
Заявка №: 318991410
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Омская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область / Всеволожск
Сумма контракта: 2 694 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ "АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ "ПРАВОСОЗНАНИЕ" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль марки BMW модель 730LD 2017 г.в. VIN WBA7G61020B074386. Является предметом залога ПАО Совкомбанк Ознакомление с имуществом, документами на имущество осуществляется с момента приема заявок и до окончания приема заявок по будням по предварительной записи по средствам электронной почты: torgi127@inbox.ru. В запросе указывается ФИО Должника и код торгов электронной торговой площадки, наименование лота. Организатор уведомляет, что иным способом - в телефонном виде, мессенджерах и т.д. информация не предоставляется и оставляет за собой право оставлять подобные запросы без рассмотрения. Во избежание претензий к финансовому управляющему относительно состояния имущества, его комплектности и технического состояния, учитывая факт того, что имущество является бывшим в употреблении и может иметь скрытые дефекты, покупателю, действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность в порядке ст. 401 ГК РФ и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра - личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Во избежание причинения вреда имуществу, в ходе смотра потенциальным покупателям запрещается подключение каких либо электронных приборов к электрической сети транспортного средства, за исключением сотрудников специализированных дилерских центров. Покупатель, направляя заявку на участие в торгах без предварительного осмотра имущества осознает и принимает на себя все риски, связанные с указанными условиями реализации, понимает, что состояние имущества может отличаться от ожидаемого в худшую сторону.

Саморегулируемая межрегиональная общественная организация "Ассоциация антикризисных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль марки MITSUBISHI модель Pajero Sport 2007 г.в. VIN-номер JMB0RK9607J002673 - является предметом залога ПАО «СОВКОМБАНК» Дополнительная информация об объектах продажи, условиях и о порядке проведения торгов предоставляется с понедельника по пятницу с 11:00 до 17:00 (время московское) по заявке, отправленной на электронную почту torgi au@bk.ru. По вопросам организации и проведения торгов обращаться по тел.: +7-911-178-11-10.

Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Меркурий" объявляет тендер: Продажа имущества должника: транспортное средство Марка и(или) модель: VOLKSWAGEN POLO Год выпуска: 2013 Идентификационный номер (VIN): XW8ZZZ61ZEG009081 Номер шасси (рамы): -- Номер кузова (кабины):-XW8ZZZ61ZEG009081 Цвет кузова (кабины): Белый Номер двигателя: - Рабочий объем (см3): 1598 Мощность (кВт/л.с.): 77/105.0 Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ/4 Тип транспортного средства: Легковой седан Имущество является предметом залога АО «Т-Банк», на основании кредитного договора №0233703192 от 29.11.2023 г. Кредитор не включался в реестр требований кредиторов в процедуре банкротства. Ознакомление с имуществом осуществляется по рабочим дням, в период представления заявок на участие в торгах по предварительному согласованию. Предварительная запись по телефону: +7 (921) 912-19-16 (контакт для ознакомления с имуществом). Адрес местонахождения: Ленинградская область, г. Всеволожск, пер. Армянский, д.2Б.

Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль грузовой NISSAN QASHQAI, 2021 г.в., VIN Z8NFBAJ11ES132248

Ассоциация "ДМСО" - Ассоциация "Дальневосточная межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Автомобиль легковой МЕРСЕДЕС-БЕНЦ В200, 2005 г.в., VIN WDD2452081J053756. Имущество находится в залоге у ООО МФК "Кэшдрайв" и АО "Альфа-Банк". В соответствии с подпунктом 4 пункта 1 статьи 352 ГК РФ залог прекращается, а сведения о залоге исключаются из реестра уведомлений о залоге движимого имущества, после реализации заложенного имущества и удовлетворения требований залогодержателя.