Тендер № 318911346: Невостребованные ТМЦ ДЛАКП (кабель алюминиевый на металлической катушке, кабель алюминиевый на деревянной катушке). кабель алюминиевый на катушке (Sale)

Начало показа: 02.12.2025
Окончание: 26.02.2026
Заявка №: 318911346
Тип: Не определен
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Омская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 279 264 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: ТАРА И УПАКОВКА. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по металлу

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для поставки в адрес ПК "Альфа-Групп" Фильтр пенокерамический 508*508*50 30ppi З/Ч ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ

АО "ТОАЗ" объявляет тендер: АЗ-00001115 Станки мобильные для обработки фланцев ц.26

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: RFI/Мониторинг рынка. Отливки алюминиевые ЛПД по чертежам для нужд АО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Прилагаемая документация