Тендер № 297805096: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПОКРОВСКИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по покосу травы с применением средств малой механизации (косилки ручной бензиновой) в структурном подразделении «Служба организации отдыха и оздоровления» МАОУ СШ «Комплекс Покровский»

Начало показа: 30.04.2025
Окончание: 15.05.2025
Заявка №: 297805096
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: 1 436 880.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Водопользование: Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте (Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте, площадью 0,132394 км2. Географические координаты места водопользования (ГСК-2011): приведены в аукционной документации)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию объектов озеленения и прочих объектов внешнего благоустройства в городе Красноярске в 2026 году, для нужд АО «УЗС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию объектов озеленения и прочих объектов внешнего благоустройства в городе Красноярске в 2026 году, для нужд АО «УЗС»

Водопользование: Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте (Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте, площадью 0,118089 км2. Географические координаты места водопользования (ГСК-2011): приведены в аукционной документации)

Водопользование: Участок акватории р. Чулым в Красноярском крае, Ачинском муниципальном округе, в черте г. Ачинск для швартовки и отстоя судов (Участок акватории р. Чулым в Красноярском крае, Ачинском муниципальном округе, в черте г. Ачинск для швартовки и отстоя судов, площадью 0,009 км2 Географические координаты места водопользования (ГСК-2011): приведены в аукционной документации)