Тендер № 294778916: Выполнение работ по проведению вырубки древесно-кустарниковой растительности (лесных насаждений) в Кемеровской области, Иркутской области и в Красноярском крае по проекту «Строительство ВОЛС TEA NEXT 1 этап 3 очередь (Торжок – Кяхта)»

Начало показа: 27.03.2025
Окончание: 12.05.2025
Заявка №: 294778916
Тип: Не определен
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Красноярский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Водопользование: Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте (Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте, площадью 0,132394 км2. Географические координаты места водопользования (ГСК-2011): приведены в аукционной документации)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию объектов озеленения и прочих объектов внешнего благоустройства в городе Красноярске в 2026 году, для нужд АО «УЗС»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию объектов озеленения и прочих объектов внешнего благоустройства в городе Красноярске в 2026 году, для нужд АО «УЗС»

Водопользование: Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте (Участок акватории р. Енисей в Красноярском крае, г. Красноярске для ремонта судов с размещением плавательных средств на водном объекте, площадью 0,118089 км2. Географические координаты места водопользования (ГСК-2011): приведены в аукционной документации)

Водопользование: Участок акватории р. Чулым в Красноярском крае, Ачинском муниципальном округе, в черте г. Ачинск для швартовки и отстоя судов (Участок акватории р. Чулым в Красноярском крае, Ачинском муниципальном округе, в черте г. Ачинск для швартовки и отстоя судов, площадью 0,009 км2 Географические координаты места водопользования (ГСК-2011): приведены в аукционной документации)