Тендер № 294042145: Поставка изделий медицинских, реактивов, реагентов и препаратов диагностических для лаборатории (Реестровый номер 2025.020602)

Начало показа: 18.03.2025
Окончание: 28.03.2025
Заявка №: 294042145
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Павлоградка
Сумма контракта: 53 665.11 RUB
Заказчик: БУЗОО "ПАВЛОГРАДСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Аллерген туберкулезный рекомбинантный в стандартном разведении (Реестровый номер 250761)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН (Реестровый номер 250751)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН Тиоуреидоиминометилпиридиния перхлорат (Реестровый номер 250754)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Будесонид+Формотерол для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (Реестровый номер 250695)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Инсулин глулизин для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 250696)