Тендер № 292509317: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Распылители ароматических веществ разных размеров, общим весом 0,30 кг. (Место нахождения:лот № 1 - Самарская обл., г. Самара, ул. Юзовская, д. 1.лоты № 1- подлежит реализации в качестве годных остатков; имущество признано не соответствующим требованиям документов по стандартизации.Имущество находится в Федеральной собственности.Характеристики имущества также подтверждаются фотографиями, опубликованными вместе с ИзвещениемДополнительная информация: документы на вышеуказанное имущество отсутствуют.Состояние имущества, в том числе техническое не проверялось.Имущество реализуется в том виде, комплектности и состоянии, в каком оно есть, за скрытые дефекты Продавец ответственности не несет.Реализуемое имущество возврату и обмену не подлежат вне зависимости от вероятности выявления видимых или скрытых дефектов после приобретения.)

Начало показа: 27.02.2025
Окончание: 30.04.2025
Заявка №: 292509317
Тип: Не определен
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Омская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Самара
Сумма контракта: 85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка посуды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Противотуберкулезный санаторий "Рачейка"

Поставка посуды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Противотуберкулезный санаторий "Рачейка"

Поставка предметов хозяйственно бытового назначения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Противотуберкулезный санаторий "Рачейка"

Поставка посуды для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области "Противотуберкулезный санаторий "Рачейка"

Поставка посуды и приборов столового назначения для учреждений Самарской области (совместные торги)